Кафе Паника: Ресторан и кафе

Кафе Паника: Ресторан и кафе

Развивайте свое кафе и зарабатывайте деньги.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
805
Язык:
Русский

Cafe Panic: Cooking Restaurant — еще одна игра на кулинарную тематику, но с некоторыми отличиями от большинства конкурентов. Главной особенностью является наличие системы прокачки главного героя, что существенно влияет на игровой процесс.

Развивая свой бизнес в Cafe Panic: Cooking Restaurant, вы сможете достичь безграничных высот. Открывайте свои кафе по всему миру и радуйте своих клиентов отличным сервисом и лучшими блюдами. Создайте свой неповторимый и неповторимый стиль заведения. Покупайте только лучшие печи, кофемашины и другое кухонное оборудование. Станьте самым успешным и известным шеф-поваром в мире. Кстати, в игре есть энергия, которая необходима для прохождения уровней. На каждую попытку уходит 10 единиц энергии, при успешном прохождении уровня некоторое количество энергии вернется. Таким образом, желательно, чтобы пользователь прошел все уровни с первого раза.

Привлекайте новых клиентов в свое кафе, устраивая различные акции и специальные предложения. Тратьте все заработанные деньги на прокачку своей героини, чтобы обслуживать посетителей еще быстрее. В игре доступно множество заданий, проходя которые вы будете постоянно повышать свой уровень.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Кафе Паника: Ресторан и кафе 1.26.15a» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Кафе Паника: Ресторан и кафе

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Cafe Master Story - иконка
Cafe Master Story
Симуляторы
Версия: 1.2.5
Shinobu - иконка
Shinobu
Симуляторы
Версия: 1.0.3
Cooking Joy 2 - иконка
Cooking Joy 2
Симуляторы
Версия: 1.0.8
Moe Girl Cafe 2 - иконка
Moe Girl Cafe 2
Симуляторы
Версия: 1.33.29
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: