Moe Girl Cafe 2

Moe Girl Cafe 2

2D-симулятор работы ресторана в аниме-стиле.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.0.3
Дата релиза:
Просмотры:
2555
Язык:
Английский
Метки: Кулинарные

Moe Girl Cafe - сиквел 2D-симулятора работы ресторана в аниме-стиле. Здесь вы можете узнать, как вести бизнес и что делать, когда у вас есть ресторан.

Ваш ресторан расположен в людном месте, поэтому только два человека не смогут обслуживать всех посетителей. Поэтому вы должны набирать более быстрых и бодрых сотрудников, чтобы ваш ресторан одновременно обслуживал множество людей и увеличивал продажи. 

Как Food Street от издательства Supersolid или Restaurant Story от Storm8 Studio, Moe Girl Cafe 2 является традиционным ресторанным симулятором. Ваша главная задача - приготовление пищи, исследование, разработка, найм, реклама, обработка заказов и т.д. Кроме того, вы можете участвовать во многих социальных мероприятиях и событий от разработчиков.

Если вы поклонник манги или аниме, вы не сможете игнорировать эту увлекательную игру и обязательно должны скачать ее на свой Андроид планшет или смартфон.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Moe Girl Cafe 2 1.33.29» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Moe Girl Cafe 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Cafe Master Story - иконка
Cafe Master Story
Симуляторы
Версия: 1.2.5
My anime girl (Моя аниме девушка) - иконка
My anime girl (Моя аниме девушка)
Симуляторы
Версия: 1.5
Grand Cafe Mania - иконка
Grand Cafe Mania
Симуляторы
Версия: 0.05
Кафе Паника: Ресторан и кафе - иконка
Кафе Паника: Ресторан и кафе
Симуляторы
Версия: 1.26.15a
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: