Grand Cafe Mania

Grand Cafe Mania

Займитесь развитием своей ресторанной империи.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
791
Язык:
Русский

Grand Cafe Mania — еще один интересный проект, где нужно соблюдать тайм-менеджмент и обслуживать посетителей. Разработчики не предлагают революционно нового подхода к игре, но такой геймплей может увлечь многих пользователей. Важно, что приложение не имеет возрастных ограничений, что максимально увеличивает количество возможных игроков. Мы рекомендуем это приложение как детям, так и взрослым.

Кстати, на каждом уровне есть определенное задание для игрока. Вам предстоит обслуживать нескольких клиентов или зарабатывать определенную сумму денег за раунд. У каждого клиента есть несколько степеней ожидания. Когда кружок над ним зеленый, значит он максимально лоялен. Если вы уложитесь в это время, то получите щедрые чаевые. Желтый цвет означает, что посетитель уже устал ждать, поэтому нужно поторопиться. Красный оттенок не сулит пользователю ничего хорошего. Если вы потерпите неудачу, вы проиграете. У игрока есть пять жизней, чтобы их пополнить, нужно подождать определенное время или потратить внутриигровую валюту.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Grand Cafe Mania 0.05» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Grand Cafe Mania

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Moe Girl Cafe 2 - иконка
Moe Girl Cafe 2
Симуляторы
Версия: 1.33.29
Cafe Master Story - иконка
Cafe Master Story
Симуляторы
Версия: 1.2.5
Idle Food Park Tycoon - иконка
Idle Food Park Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.1.0001
Tiny Auto Shop 2 - иконка
Tiny Auto Shop 2
Симуляторы
Версия: 1.0.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: