Campfire Cat Cafe

Campfire Cat Cafe

Симулятор от студии HyperBeard.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
683
Язык:
Английский

Campfire Cat Cafe – достаточно веселый проект, от которого не захочется отрываться. Вам предстоит собрать много пушистых малышей в одном месте. Они будут работать над обустройством уютного кафе.

Можно смело сказать, что создание геймплея, претендующего на антистресс – настоящее искусство. Разработчикам приходится балансировать между скучным и размеренным, понятным и элементарным геймплеем. Рассматриваемый проект включает в себя множество различных геймплейных компонентов, но не ставит перед пользователем задачу как можно быстрее освоить все механики и возможности для выполнения ограниченных по времени задач. Самым главным достоинством Campfire Cat Cafe является авторская графика. Теплая цветовая палитра, плавная анимация, забавные мордочки животных — лишь малая часть того, чем может похвастаться местный визуальный стиль.

Отдельного внимания заслуживает то, что здесь есть множество возможностей, которые помогут вам преобразить внешний вид ваших построек и пушистых рабочих. Стоит отметить наличие здесь механики коллекционирования, что позволит пополнить список доступных котов с уникальными способностями и пассивными бонусами.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Campfire Cat Cafe 0.9.10» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Campfire Cat Cafe

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Cafe Master Story - иконка
Cafe Master Story
Симуляторы
Версия: 1.2.5
Moe Girl Cafe 2 - иконка
Moe Girl Cafe 2
Симуляторы
Версия: 1.33.29
Grand Cafe Mania - иконка
Grand Cafe Mania
Симуляторы
Версия: 0.05
Кафе Паника: Ресторан и кафе - иконка
Кафе Паника: Ресторан и кафе
Симуляторы
Версия: 1.26.15a
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: