Симулятор строителя свалки

Симулятор строителя свалки

Станьте владельцем свалки и разбогатейте на ней.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
617
Язык:
Английский

Симулятор строителя свалки - интересный симулятор, который обязательно найдет своего пользователя. Если вы заинтересованы в исследованиях и зарабатывании денег, скачайте эту игру.

Геймплей Junkyard Builder Simulator в значительной степени связан с патрулированием свалки и сбором ненужных предметов, которые затем попадают в "разрушитель". По мере развития бизнеса игрок зарабатывает деньги, инвестируя в машины, которые делают работу более сносной. Таким образом, вы можете более эффективно загружать и транспортировать, модифицировать, измельчать и упаковывать лом. Покажите, насколько эффективно вы можете вести свой бизнес.

Во время игры используйте различное оборудование и машины. Транспортируйте большие грузы с помощью подъемника и мастерского крана, а самые тяжелые перемещайте краном, оснащенным дорогим электромагнитом. Перемещение, транспортировка и измельчение лома. Поиграйте с имеющимся снаряжением любым другим способом. Еще одним важным игровым аспектом является правильная сегрегация, чтобы клиенты полигона могли найти нужные им материалы. Выбор должен сделать игрок, потому что машины этого сделать не могут.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Симулятор строителя свалки 1.26» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Симулятор строителя свалки

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Симулятор свалки АЗС - иконка
Симулятор свалки АЗС
Симуляторы
Версия: 5.6
Junkyard Tycoon - иконка
Junkyard Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.0.21
Fire Engine Simulator - иконка
Fire Engine Simulator
Симуляторы
Версия: 1.4.7
Law Empire Tycoon - иконка
Law Empire Tycoon
Симуляторы
Версия: 2.0.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: