Startup Panic

Startup Panic

Вживитесь в роли стартапера в забавной истории-симуляторе.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
740
Язык:
Английский

Startup Panic — это игра, которая имитирует процесс освоения программистом своего стартапа. Используйте возможности, преодолевайте трудности, даже сталкивайтесь с неожиданными ситуациями. Даже если вы обанкротитесь, вы также извлечете много ценных уроков.

Во-первых, нужно сказать, что это самая сложная игра-симулятор в том же жанре, в которую я когда-либо играл. Это сложно не из-за манипуляций с органами управления и не из-за поставленных задач, а из-за того, что предлагаемые им перспективы нелегко принять. Вы можете попасть в банкротство (эквивалент конец игры) в любое время по очень незначительной причине: внезапно уходит основной сотрудник, клиенты жалуются, доходы падают, другие сотрудники тоже уходят, компания стагнирует, долги начинают расти, компания не может платить по счетам, и игра окончена.

Вы можете подумать, что такие ситуации кажутся преувеличенными. Но абсолютно нет. Такова реальность и лишь одна из тысяч курьезных ситуаций, которые приходится пережить стартапу на пути к обогащению.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Startup Panic 3.14» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Startup Panic

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Traffic Panic Boom Town - иконка
Traffic Panic Boom Town
Симуляторы
Версия: 1.0.2
Startup Empire - иконка
Startup Empire
Симуляторы
Версия: 1.2.7
StartUp! Gym - иконка
StartUp! Gym
Симуляторы
Версия: 1.1.34
The Firm - иконка
The Firm
Симуляторы
Версия: 1.2.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: