Police Patrol Simulator

Police Patrol Simulator

Простой и интуитивно понятный симулятор "гаишника".
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1116
Язык:
Английский

Police Patrol Simulator - довольно простой и интуитивно понятный симулятор с захватывающим игровым процессом. Практикуйтесь в вождении быстро, но осторожно, чтобы не повредить служебный автомобиль. Добросовестно выполняйте свою работу, чтобы получить хороший бонус или даже продвижение по службе.

В симуляторе полицейского патруля есть система повреждений, которая срабатывает, если вы несколько раз ударились о забор или другую машину. Он будет дымить и даже может выйти из строя. Чем больше ударов, тем медленнее вы едете. Также легко проколоть шины или даже потерять колесо, если вы едете на высокой скорости по обочине дороги или по плохому дорожному покрытию. Приходится постоянно следить за состоянием своего автомобиля и даже ремонтировать его за деньги.

Что касается экономики, то на нарушителях вы будете зарабатывать. Во-первых, нужно найти преступника, чтобы его арестовать или наказать. Над всеми машинами в пределах вашей видимости будет установлен спидометр, по которому вы сможете определить скорость движения. Однако нельзя только выписывать чеки на превышение. В этой игре водитель может нарушать три категории. В этом случае вы сами решаете, насколько строго вы можете его наказать. Отметьте, какие именно правонарушения он совершил, и переместите ползунок с минимального на максимальное наказание, чтобы получить от него определенный процент.

В игровом процессе Police Patrol Simulator есть бесплатная камера, которую вы можете вращать и менять в поле зрения от первого, второго и третьего лица. Вы даже можете наблюдать из кабины, наблюдая за показаниями приборной панели. Разработчики максимально постарались с точки зрения игрового этапа с вождением автомобиля. Управление реалистичное, но достаточно простое.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Police Patrol Simulator 1.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Police Patrol Simulator

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Real Police Car Driving v2 - иконка
Real Police Car Driving v2
Симуляторы
Версия: 1.3
This Is the Police - иконка
This Is the Police
Симуляторы
Версия: 1.1.3.0
San Andreas Hill Climb Police - иконка
San Andreas Hill Climb Police
Симуляторы
Версия: 2.1
Upload Simulator - иконка
Upload Simulator
Симуляторы
Версия: 1.3.0h
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: