Startup Empire

Startup Empire

Стартап-игра, в которой вы являетесь директором IT-компании.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
610
Язык:
Русский

Управляйте авторитетным стартапом и развивайте свой процветающий бизнес в Startup Empire. Вы стремитесь быть лидером, который может привести вашу компанию к успеху? Startup Empire даст вам самый очевидный ответ. Сосредоточьтесь на управлении простыми и сложными задачами, чтобы обеспечить идеальный баланс доходов и вознаграждения, ищите возможности для связи с иностранными партнерами. Распространяйте влияние своей компании по всему миру, чтобы получать огромную прибыль.

Финансы всегда являются самым важным фактором и определяют существование компании. Весь доход, который вы получаете во время своей работы, идет на модернизацию компании. Даже самые мелкие вещи, от счетов за электричество, расходов на содержание туалетов и складов и т.д. Наряду с десятками других расходов требуют тщательного расчета. Если на что-то просто не хватает денег, это быстро отменят. Самое главное, что вам нужно сделать, это приспособиться ко всем видам деятельности. Всегда имейте соответствующую сумму на случай неотложных ситуаций. Конечно, всегда следите за тем, чтобы платить своим сотрудникам в полном объеме.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Startup Empire 1.2.7» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Startup Empire

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Car Wash Empire - иконка
Car Wash Empire
Симуляторы
Версия: 1.5
StartUp! Gym - иконка
StartUp! Gym
Симуляторы
Версия: 1.1.34
Startup Panic - иконка
Startup Panic
Симуляторы
Версия: 3.14
Traffic Empire Tycoon - иконка
Traffic Empire Tycoon
Симуляторы
Версия: 2.2.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: