1DM+

1DM+

Продвинутый загрузчик данных.
В закладки
Жанр:
Менеджеры закачек
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1020
Язык:
Английский

1DM+ - очень полезное приложение для Android. Он поддерживает загрузку самых разных типов файлов, а также увеличивает скорость загрузки, чтобы сэкономить ваше время. Приложение было оценено более 10 тысяч раз и набрало в Google Play в среднем 4,6 из 5 баллов благодаря полезности, которую оно приносит.

1DM+ имеет множество функций: импорт файлов, загрузка торрент-файлов, загрузка файлов по URL-адресу, просмотр веб-страниц и блокировка рекламы и т.д. Все эти функции визуально отображаются на главной странице. Если вы хотите увидеть более подробную информацию и функции, вы можете увидеть меню в верхнем левом углу экрана. Он также включает настройки загрузки. Вам просто нужно нажать, чтобы включить / выключить его.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «1DM+ 15.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать 1DM+

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
µTorrent Pro - иконка
µTorrent Pro
Менеджеры закачек
Версия: 8.2.2
BitTorrent Pro - иконка
BitTorrent Pro
Менеджеры закачек
Версия: 8.2.1
TubeMate - иконка
TubeMate
Менеджеры закачек
Версия: 2.3.6
Torrent Downloader - иконка
Torrent Downloader
Менеджеры закачек
Версия: 1.0.6
1 2 3 4 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: