Farm Dream

Farm Dream

Еще одна неплохая фермерская игрушка.
В закладки
Жанр:
Ферма
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2229
Язык:
Русский

Farm Dream - это мобильная игра, в которой вы продемонстрируете свою способность расти, заботиться о животных и выращивать свою ферму. У вас, как у фермера, много работы. От поиска новых сортов растений, ухода за садами, содержания скота и сбора сельскохозяйственных продуктов. Глядя на этот список дел, вы будете очень заняты. Но сначала мы начнем с основ.

В Farm Dream есть много видов коров, кур и овец. Они предоставляют специальные сельскохозяйственные продукты, которые помогут вам заработать больше денег. Например, дойные коровы могут давать ежедневное количество молока. Вы можете построить еще один молочный завод, чтобы снабжать молоком всех жителей города. Куры могут откладывать яйца, а пекари рады сотрудничать с вами, что делает вас лучшим продавцом яиц в городе.

Farm Dream дает чувство покоя. Я проводил много времени в игре, расслабляясь. И за это отчасти благодаря яркому звуку и графике.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Farm Dream 1.10.6» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Farm Dream

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Farm On!-Run your farm with one hand - иконка
Farm On!-Run your farm with one hand
Ферма
Версия: 1.1.7
New Farm Town:Day on Hay Farm - иконка
New Farm Town:Day on Hay Farm
Ферма
Версия: 1.1.6
8-Bit Farm - иконка
8-Bit Farm
Ферма
Версия: 1.0.8
Idle Farm: Harvest Empire - иконка
Idle Farm: Harvest Empire
Ферма
Версия: 1.2.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: