Evil Genius Online

Evil Genius Online

Evil Genius Online на андроид планшет - это долгожданная…
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2941
Язык:
Английский
Evil Genius Online на андроид планшет - это долгожданная онлайн-стратегия, в которой игрокам необходимо построить подземную базу и отправлять своих агентов на выполнение различных миссий. Изначально проект вышел на персональных компьютерах в 2004 году и сразу завоевал симпатию как простых игроков, так и профильной прессы. Отличительная особенность Evil Genius Online заключается в том, что мы будем играть не за добрую сторону, а за злую. Необходимо построить собственную империю зла и привлечь на свою сторону как можно больше сторонников. Основная цель амбициозна, необходимо захватить власть над миром, при этом помешать добрым силам и другим злодеям. Над адаптацией под планшеты и телефоны работала студия Rebellion, которые сделали упор на онлайн режим, где мы сможем не только сотрудничать с другими злыми гениями, но и посылать в их стан шпионов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Evil Genius Online 0.54.05» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Evil Genius Online на андроид планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Leprica Online - иконка
Leprica Online
Стратегии
Версия: 0.1.14
Generals War: RTS PVP Online - иконка
Generals War: RTS PVP Online
Стратегии
Версия: 185
Звездные войны: Вторжение - иконка
Звездные войны: Вторжение
Стратегии
Версия: 4.2.1.8486
Epic Battles Online - иконка
Epic Battles Online
Стратегии
Версия: 7.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: