Hypocam

Hypocam

Мобильное приложение для любителей черно-белой фотографии.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
736
Язык:
Английский

Hypocam — это приложение, которое специализируется на создании черно-белых фотографий. С помощью всего лишь нескольких простых манипуляций по захвату, касанию и выделению у вас есть крутое художественное фото для публикации в Instagram и Facebook.

Благодаря этому приложению вам больше не нужно беспокоиться о знании эффектов или характеристик черно-белого изображения, как на профессиональных пленочных камерах, потому что герой нашего обзора не требует, чтобы вы были профессионалом для его использования.

Доступны такие функции, как встроенный фильтр, управление экспозицией изображения, автоматическая регулировка контрастности, тени в реальном времени или задний свет, передний свет, автоматический баланс света и серого, регулировка темноты и многое другое.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Hypocam 2.3.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hypocam

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Photo Studio PRO - иконка
Photo Studio PRO
Фоторедакторы
Версия: 2.7.3.2559
Photo Lab PRO - иконка
Photo Lab PRO
Фоторедакторы
Версия: 3.13.2
Уменьшение изображений - иконка
Уменьшение изображений
Фоторедакторы
Версия: 1.0.211
Footej Camera 2 - иконка
Footej Camera 2
Фоторедакторы
Версия: 2021.6.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: