Imposter Solo Kill

Imposter Solo Kill

Веселая и увлекательная трехмерная игра-головоломка.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1202
Язык:
Английский

Imposter Solo Kill практически идентична игре Among Us. Но вы должны понимать значение слова «Solo Kill», чтобы увидеть все его забавные и интересные моменты. В игре вы - одинокий самозванец на космическом корабле. И ваша единственная миссия - найти и победить всех людей, присутствующих на корабле. Поскольку каждая сцена завершается относительно быстро, для завершения более позднего уровня потребуется больше времени. Но имейте в виду, что чем дольше вы играете, тем меньше ваша способность накапливать очки. Итак, правило - убить их всех в кратчайшие сроки.

Графика и звук в Imposter Solo Kill практически идентичны таковым в оригинальной Among Us. Единственная разница в том, как играть, как я только что упомянул выше.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Imposter Solo Kill 1.16» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Imposter Solo Kill

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Blueprint 3D - иконка
Blueprint 3D
Головоломки
Версия: 1.0.2
Infinity Zoom Art - иконка
Infinity Zoom Art
Головоломки
Версия: 0.23
Мастер распутывания в 3D - иконка
Мастер распутывания в 3D
Головоломки
Версия: 15.7.0
4 Pics 1 Word - иконка
4 Pics 1 Word
Головоломки
Версия: 29.2-4309-en
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: