Мастер распутывания в 3D

Мастер распутывания в 3D

Головоломка, которая научит распутывать самые сложные узлы.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
806
Язык:
Английский

Если вы все еще ищете интересную игру, которая позволит вам убить время и отвлечься от повседневной жизни, то вам стоит скачать Tangle Master 3D. Проведите время не только весело, но и с пользой для мозга!

Tangle Master 3D позволяет найти длинную цепочку уровней, каждый из которых требует распутать довольно сложные узлы. Мы не говорим о сюжете игры или различных локациях. Игровое поле здесь состоит из карандаша с веревками и специальной панели, которая удерживает их на магнитах.

Ваша задача - переставить концы веревки так, чтобы они никак не пересекались друг с другом. Звучит немного сложно, но в реальности к игровому процессу можно быстро привыкнуть. Имейте в виду, что сложность уровня постепенно увеличивается, поэтому постарайтесь выработать какую-то тактику уже на первых этапах.

Самый интересный раздел - Challenge. Он открывается при достижении 10, 20, 30, 40, 50, 60 и 70 уровня соответственно. Эти специальные уровни отличаются тем, что количество ходов в них строго ограничено. Побейте лучший результат и попадите в таблицу рекордов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Мастер распутывания в 3D 15.7.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Мастер распутывания в 3D

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Twisted Tangle - иконка
Twisted Tangle
Головоломки
Версия: 1.7.7
Park Master - иконка
Park Master
Головоломки
Версия: 2.6.0
Sort Master - иконка
Sort Master
Головоломки
Версия: 1.0.01
Braindom - иконка
Braindom
Головоломки
Версия: 1.5.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: