Braindom

Braindom

Веселая, нестандартная головоломка.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
750
Язык:
Русский

Если вы любитель логических головоломок, то вам стоит скачать Braindom. Разработчики пробовали как графический дизайн, так и каждый уровень в отдельности. Некоторые из них проще, некоторые сложнее, но все, безусловно, интересны.

Braindom - это веселая головоломка из разряда нестандартных, с которой можно весело и с пользой провести время, решая забавные головоломки. Развивайте свою логику, внимательность и находчивость, проходя сотни увлекательных этапов в уникальном и неповторимом стиле. Разработчики студии Matchingham Games отошли от канонов классического жанра. Будьте готовы решать сложные головоломки, а также уникальные викторины, загадки и интерактивные игры. Здесь вам придется не только угадывать правильные ответы, но и взаимодействовать с игровой формой, перемещая по ней различные предметы, буквы и цифры.

Каждое задание состоит из нескольких мини-заданий. Вы должны решать их последовательно, чтобы собрать все в одну головоломку. Это позволяет максимально эффективно задействовать все части мозга, а также прокачать свой скилл. Здесь можно не только расслабиться и немного размять мозг, но и посоревноваться с разными игроками. Имея доступ в Интернет, вы можете получить возможность поделиться своими результатами с друзьями и другими пользователями.

Разработчики Braindom постарались сделать приложение для максимально широкой аудитории, поэтому вас ждут как простые, так и сложные задачи самой разной степени сложности. При этом необязательно быть профессионалом во всех научных сферах деятельности. Просто изучите картинку и взаимодействуйте с объектами, чтобы решить большинство головоломок.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Braindom 1.5.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Braindom

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Brain Wash - иконка
Brain Wash
Головоломки
Версия: 1.30.0
Garden of Words - иконка
Garden of Words
Головоломки
Версия: 2.6.6
XON Episode Three - иконка
XON Episode Three
Головоломки
Версия: 1.0.2
Enigma Point & Click Adventure - иконка
Enigma Point & Click Adventure
Головоломки
Версия: 1.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: