Thinkrolls: Kings & Queens

Thinkrolls: Kings & Queens

Головоломка для всей семьи.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1691
Язык:
Русский

Thinkrolls: Kings & Queens - веселая красочная, милая головоломка для всей семьи, в которой можно провести время не только весело, но и полезно. Создатели приложения подготовили порядка 228 головоломок. Хитроумные загадки основана на законах физики. В процессе прохождения эти головоломки способствую развитию памяти и логического мышления. Захватывающие испытания ждут вашего ребенка на каждом шагу. Цель проста - необходимо управлять, объединять и передвигать предметы таким образом, чтобы расчистить путь, получить заветный ключ и открыть доступ на следующий уровень. Может быть поэтому или из-за своей красивой графики игра Thinkrolls: Kings & Queens удостоилась награды как лучшее приложение для всей семьи.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Thinkrolls: Kings & Queens 1.0.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Thinkrolls: Kings & Queens на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Braindom - иконка
Braindom
Головоломки
Версия: 1.5.0
Off the Hook! - иконка
Off the Hook!
Головоломки
Версия: 0.21.1
Spotlight X - иконка
Spotlight X
Головоломки
Версия: 2.25.1
DreamWorks Trolls Pop: Bubble Blast! - иконка
DreamWorks Trolls Pop: Bubble Blast!
Головоломки
Версия: 0.11.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: