Emoji Mine

Emoji Mine

Веселая, повседневная игра для всей семьи.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1007
Язык:
Английский

Игра Emoji Mine, на первый взгляд, может показаться нелепым релизом со своей глупой эмодзи-темой, но как только вы окунетесь в нее, вы заметите, что этот выбор дизайна был умышленным. Каждый этап начинается с набора смайликов. Вы можете провести пальцем по блокам, которые их держат, чтобы шары начали свой путь вниз по экрану к своей цели. Конечно, есть много препятствий, которые нужно остерегаться, а это значит, что вам придется стратегически удалять любые блоки, которые препятствуют пути вниз, чтобы гарантировать, что ваши смайлики благополучно дойдут до нижней части экрана. Этот процесс, честно говоря, веселее, чем вы думаете, и это игра, которая на самом деле предлагает умеренно оригинальный игровой процесс.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Emoji Mine 1.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Emoji Mine

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Emoji Puzzle - иконка
Emoji Puzzle
Головоломки
Версия: 1.989
GeoMaze - иконка
GeoMaze
Головоломки
Версия: 1.04
Slidout - иконка
Slidout
Головоломки
Версия: 1.0.2
G30 - Лабиринт памяти - иконка
G30 - Лабиринт памяти
Головоломки
Версия: 1.05
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: