G30 - Лабиринт памяти

G30 - Лабиринт памяти

Отмеченная наградами минимальная игра-головоломка.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
2071
Язык:
Английский
Метки: Инди-игры

Игра G30 - Memory Maze была выпущена на iOS еще в мае 2018 года и сегодня, отмеченная наградами минимальная головоломка, наконец-то доступна для скачивания на Android. Эта игра, рассказывающая уникальную историю о человеке, страдающем когнитивным расстройством, и ваша задача будет заключаться в том, чтобы собрать воедино его память, решая головоломки, состоящие из разбросанного текста и случайных визуальных образов.

Поначалу геймплей может показаться немного сложным, но на самом деле его довольно просто понять. Все, что вам нужно сделать, это провести пальцем по экрану, чтобы просмотреть ассортимент изображений. Над каждым изображение будет подсказка. Чтобы решить головоломку, вы будете вращать изображения, чтобы построить объект, который будет соответствовать этой подсказки. К примеру, если слово в верхней части экрана «собака», вам нужно будет поворачивать изображение, пока не найдете формы, которые четко образуют собаку.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «G30 - Лабиринт памяти 1.05» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать G30 - Лабиринт памяти

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Random Room Escape - иконка
Random Room Escape
Головоломки
Версия: 0.7
Maze Planet 3D Pro - иконка
Maze Planet 3D Pro
Головоломки
Версия: 1.1
Memory: Uganda Knuckles - иконка
Memory: Uganda Knuckles
Головоломки
Версия: 1.1
unWorded - иконка
unWorded
Головоломки
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: