CUBE PLANET

CUBE PLANET

Интересная игра-головоломка.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
550
Язык:
Английский

CUBE PLANET - интересная игра-головоломка, действие которой происходит в космосе. Он предлагает серию лабиринтов, созданных из прозрачных полых блоков. Ваша задача вывести космонавта из этого лабиринта, вращая его в разные стороны. Приготовьтесь к беззаботному, но нервирующему мозгу путешествию с головоломками.

В каждом лабиринте задача игрока состоит в том, чтобы повернуть его, чтобы привести космонавта к флагу. Как будто из прозрачной банки что-то внутри вынули. Как вращать лабиринт - это решение каждой головоломки. Но они должны знать, как сделать это правильно, чтобы выполнить задачу. Более того, на них будет давить таймер обратного отсчета на экране. Каждая головоломка будет ограничена определенным количеством времени. Сосредоточьтесь на высоком уровне, чтобы пройти это захватывающее испытание на время.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «CUBE PLANET 0.2.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать CUBE PLANET

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Cube Critters - иконка
Cube Critters
Головоломки
Версия: 1.0.7.3029
Cube Escape: Paradox - иконка
Cube Escape: Paradox
Головоломки
Версия: 1.2.15
Maze Planet 3D Pro - иконка
Maze Planet 3D Pro
Головоломки
Версия: 1.1
Marvin The Cube - иконка
Marvin The Cube
Головоломки
Версия: 1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: