Cube Escape: Paradox

Cube Escape: Paradox

Уникальная головоломка от Rusty Lake.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3350
Язык:
Английский
Метки: Игры с ПК

Cube Escape: Paradox - уникальная головоломка от Rusty Lake, перекочевавшая на мобильные девайсы с персональных компьютеров. В роли известного детектива Дейла Вандермеера мы просыпаемся в непонятной комнате.

Наш протагонист не понимает, как он туда попал, что происходит, но одно очевидно - необходимо выбираться отсюда. Вскоре становится очевидно - мы попали в зловещую игру, устроенную его старым врагом. Дейл, при нашей помощи, должен решать все более сложные головоломки, чтобы выбраться из комнаты и вернуть себе память.

В целом, Cube Escape: Paradox — это игра-головоломка, полная интересных элементов. Эта игра предлагает необычные, детективные и призрачные головоломки, которые обязательно произведут на вас впечатление. Это время, когда вам нужно использовать все свои чувства, чтобы решить доступные головоломки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Cube Escape: Paradox 1.2.15» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Cube Escape: Paradox

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Doors: Paradox - иконка
Doors: Paradox
Головоломки
Версия: 1.02
Random Room Escape - иконка
Random Room Escape
Головоломки
Версия: 0.7
Escape Legends - иконка
Escape Legends
Головоломки
Версия: Зависит от устройства
CUBE PLANET - иконка
CUBE PLANET
Головоломки
Версия: 0.2.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: