Alphabet: Room Maze

Alphabet: Room Maze

Аркадная игра с видом на бесконечные лабиринты.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
338
Язык:
Английский

Alphabet: Room Maze переносит игроков в комнаты бесконечного лабиринта. Здесь вам придется управлять своим буквенным персонажем через каждую комнату, чтобы выполнить поставленную задачу. Простой, но сложный игровой процесс, а также разнообразная система уровней определенно произведут на вас впечатление, играя в эту игру.

Присоединяйтесь к Alphabet: Room Maze, задача игрока состоит в том, чтобы правильно перемещаться по главному герою, чтобы иметь возможность выбраться из доступных лабиринтов. Операция также очень проста, вам просто нужно выполнить несколько основных прикосновений и свайпов, чтобы иметь возможность управлять своим персонажем для перемещения между комнатами. Цель очень проста, то есть занять комнату меньшим числом, чем вы, чтобы увеличить мощность.

Alphabet: Room Maze — захватывающая аркадная игра, посвященная исследованию лабиринта с буквенными символами. Вы найдете способы помочь своему персонажу выбраться из лабиринтов, чтобы выполнить все испытания, которые предлагает эта игра. Готовы ли вы испытать себя в тех же впечатляющих комнатах?

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Alphabet: Room Maze 0.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Alphabet: Room Maze

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Gravity Quest - Magic Maze - иконка
Gravity Quest - Magic Maze
Головоломки
Версия: 1.04
Maze Machina - иконка
Maze Machina
Головоломки
Версия: 1.0.4
Random Room Escape - иконка
Random Room Escape
Головоломки
Версия: 0.7
Maze Swap - Think and relax - иконка
Maze Swap - Think and relax
Головоломки
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: