Flashback: Хитрые загадки

Flashback: Хитрые загадки

Оригинальная игра с интересными головоломками.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
1690
Язык:
Русский

Развивайте свой ум и смекалку, решая очень простые, но очень интересные головоломки. Практически на каждом уровне вы увидите главный вопрос, на который нужно дать правильный ответ. Вы просто не сможете дать ответ наугад, так как правильный ответ будет засчитан только тогда, когда вы сможете найти важные доказательства, которые докажут вашу правоту.

Почти каждая головоломка будет иметь свой уникальный сюжет, который легко может вас запутать. Если вы не справитесь с очередным заданием, всегда можно воспользоваться полезными советами. Правильный ответ приносит ценные призы и награды, которые еще пригодятся вам при прохождении этой игры.

Flashback: Хитрые загадки — веселая и образовательная игра, в которой вам нужно хорошо подумать, прежде чем найти правильное решение. Большое количество уровней, которые не дадут вам заскучать. Начните с простых уровней и продвигайтесь к самым сложным, которые могут решить только умные игроки. Используйте 4 полезные подсказки, которые помогут вам решить даже самые сложные головоломки. Играйте в одиночку или с семьей, чтобы пройти как можно дальше.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Flashback: Хитрые загадки 1.1.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Flashback: Хитрые загадки

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Clue Hunter - иконка
Clue Hunter
Головоломки
Версия: 1.0.7
DOP: Draw One Part - иконка
DOP: Draw One Part
Головоломки
Версия: 1.0.7
Заколдованные миры - иконка
Заколдованные миры
Головоломки
Версия: 1.0
Erase Her: Puzzle Story - иконка
Erase Her: Puzzle Story
Головоломки
Версия: 1.3.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: