Brain Wash

Brain Wash

Отличный сборник необычных головоломок.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
547
Язык:
Английский

Brain Wash предоставляет вам статические и динамические изображения с различными головоломками. Вы должны найти все неточности, а затем исправить их. Необходимо не только мыслить логически, но и иногда мыслить совершенно нестандартно. Мы рекомендуем эту игру как детям, так и взрослым.

Brain Wash оставляет после себя очень приятное впечатление. В отличие от других подобных викторин, здесь вы найдете свежие вопросы, интересные задания, а не просто переделанные уровни из игр конкурирующих студий. Если вам нравится проводить свободное время с пользой и вы хотите проверить свои мыслительные способности, обязательно попробуйте эту головоломку.

Вас ждет потрясающая головоломка, ломающая стереотипы и принципы работы старых игр этого жанра. Вам предстоит подключить не только внимательность, но и логику, чтобы выполнить сотни увлекательных квестов. Каждая задача по-своему уникальна и имеет свой способ решения. Единственное, что их связывает - нестандартные действия и исходы. В некоторых случаях вам придется взаимодействовать с объектами, в других просто встряхнуть экран или щелкнуть по нему в нужных точках. Главное, если вы нашли правильный ответ, то следующий уровень не заставит себя ждать и переключится автоматически.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Brain Wash 1.30.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Brain Wash

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Brain it on the truck! - иконка
Brain it on the truck!
Головоломки
Версия: 1.0.52
Brain Love Story - иконка
Brain Love Story
Головоломки
Версия: 1.0.38
Cut It: Brain Puzzles - иконка
Cut It: Brain Puzzles
Головоломки
Версия: 1.1.0
BRAIN FEVER: Испытание Логики - иконка
BRAIN FEVER: Испытание Логики
Головоломки
Версия: 0.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: