Help Me: Tricky Brain Puzzles

Help Me: Tricky Brain Puzzles

Интересная головоломка с сюжетными сценками.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
959
Язык:
Английский

Если вы любите логические головоломки, то вам стоит скачать Help Me: Tricky Brain Puzzles. Разработчики постарались как над графическим оформлением, так и над каждым уровнем в отдельности.

На первый взгляд игра кажется невероятно простой. На первых уровнях перед пользователем не ставится серьезных задач, поэтому решить их при должной сноровке можно за пару минут. Однако в дальнейшем сложность возрастает и мозг находится в постоянном напряжении. Игрокам предстоит ответить на вопросы: кто это сделал, кто солгал, кто женат, кто отец и так далее.

Каждый уровень Help Me: Tricky Brain Puzzles с несколькими персонажами сопровождает иллюстрированная картинка. Чтобы победить и выбрать правильный ответ, нужно внимательно рассмотреть иллюстрацию. Найдите секрет в мельчайших деталях: положении предметов, цвете глаз, одежде, времени суток и многих других деталях. При игре со смартфона это можно сделать всего одним пальцем.

Не стоит торопиться, ведь вы совершенно безграничны в своих попытках. Ошибайтесь сколько угодно раз и используйте подсказку в особо сложных ситуациях. Купить их достаточно просто, потратив определенное количество заработанных вами так называемых «очков подсказки». Получите дополнительные советы по просмотру коротких рекламных роликов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Help Me: Tricky Brain Puzzles 1.1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Help Me: Tricky Brain Puzzles

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Cut It: Brain Puzzles - иконка
Cut It: Brain Puzzles
Головоломки
Версия: 1.1.0
Help Me: Tricky Story - иконка
Help Me: Tricky Story
Головоломки
Версия: 1.16
Brain Love Story - иконка
Brain Love Story
Головоломки
Версия: 1.0.38
Puzzledom - classic puzzles all in one - иконка
Puzzledom - classic puzzles all in one
Головоломки
Версия: 7.3.41
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: