DOP: Draw One Part

DOP: Draw One Part

Увлекательная головоломка для всех возрастов.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
841
Язык:
Русский

DOP: Draw One Part имеет все шансы не только развлечь вас неординарным геймплеем, но и дать массу дополнительных знаний. Вы можете делать это абсолютно в любое время и в любом месте, чтобы вы могли расслабиться, даже если у вас есть только пять минут времени. Если вы давно хотели поиграть в расслабляющую игру, не требующую высокой концентрации внимания и большого количества времени, то вам стоит обратить внимание на рассматриваемый проект.

Суть DOP: Draw One Part в том, что пальцем можно решать задачи любой сложности. Для этого вам предстоит водить пальцем по рабочей области и создавать настоящие шедевры, дорисовывая недостающие объекты. Если перед вами грустный король, которому чего-то не хватает, вы можете заметить, что на его голове отсутствует корона. Обнаружив это, вы сможете пройти уровень. Главное помнить, что легких уровней в начале пути будет всего несколько. Сложные уровни появляются через несколько этапов, где вам предстоит включить все имеющиеся логические способности, а также запастись внимательностью.

Используйте предоставленные подсказки, когда будете решать загадки. Получите их прямо в начале этапа. Однако лучше сначала внимательно присмотреться к задаче, потому что ответ может лежать на поверхности. Как только к вам приходит озарение, стоит дать ответ быстро, не теряя ни секунды. Что удивительно, так это то, что вам не нужно вводить результат в конкретную ячейку. Здесь нужно нарисовать рисунок в том месте, где должен располагаться предмет.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «DOP: Draw One Part 1.0.7» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать DOP: Draw One Part

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Isometric Draw 3D - иконка
Isometric Draw 3D
Головоломки
Версия: 1.0.0
Draw Puzzle: Sketch It - иконка
Draw Puzzle: Sketch It
Головоломки
Версия: 1.1.5
Stickman Physic Draw Puzzle - иконка
Stickman Physic Draw Puzzle
Головоломки
Версия: 1.03
Draw Hero 3D - иконка
Draw Hero 3D
Головоломки
Версия: 0.1.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: