Draw Hero 3D

Draw Hero 3D

Игра-головоломка, где необходимо избавить мир от бандитов.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
770
Язык:
Английский
Метки: Таймкиллер

Draw Hero 3D - это игра-головоломка и таймкиллер, которая понравится всем категориям игроков. Попробуйте сами, и вы не пожалеете. В одном из последних обновлений разработчики приложения также добавили скины. Поэтому вашими врагами будут не только зомби и бандиты, но и совершенно разные люди и существа. Управление в игре поражает своей простотой. Проведите пальцем по дисплею, подойдя к другому элементу, чтобы сразу вывести линию. Ваше искусство материализуется, когда вы убираете палец с экрана.

Проект в целом не слишком сложный. Его главная сложность в том, что иногда кнопки запуска оружия на уровне находятся очень далеко друг от друга. При этом место для рисования фигуры строго ограничено. В этом случае нужно продумать как размер предмета, так и его форму. Возможно, вам нужно сделать что-то круглое, что сможет скользить с горы. Как вариант, вы должны подумать о причудливой форме, которая может касаться сразу нескольких предметов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Draw Hero 3D 0.1.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Draw Hero 3D

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Isometric Draw 3D - иконка
Isometric Draw 3D
Головоломки
Версия: 1.0.0
Impossible Draw - иконка
Impossible Draw
Головоломки
Версия: 1.5
Draw Puzzle: Sketch It - иконка
Draw Puzzle: Sketch It
Головоломки
Версия: 1.1.5
Stickman Physic Draw Puzzle - иконка
Stickman Physic Draw Puzzle
Головоломки
Версия: 1.03
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: