Toilet Rush Race

Toilet Rush Race

Увлекательная игра-головоломка.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
497
Язык:
Английский

Toilet Rush Race - интересная игра-головоломка, в которой игрокам предстоит найти дорогу к туалету для влюбленной пары. У них обе проблемы, и им нужно как можно быстрее пойти в туалет. Но все не так просто, когда препятствия продолжают появляться. Вы поможете им, присоединившись к этой игре?

Игрокам нужно только проводить пальцем по экрану, чтобы иметь возможность эффективно рисовать путь движения для двух главных героев. Соответственно, вам нужно нажать на каждого персонажа, чтобы нарисовать соответствующую линию хода. В то же время движения каждого персонажа также будут показаны разными цветами, чтобы вы могли легко их различить. Перетащите линию на соответствующий значок туалета на экране, чтобы выиграть.

Toilet Rush Race имеет относительно простой графический дизайн, вызывающий у игроков чувство азарта с самого первого опыта.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Toilet Rush Race 0.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Toilet Rush Race

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Golf Rush - иконка
Golf Rush
Головоломки
Версия: 0.138
Save the puppy - иконка
Save the puppy
Головоломки
Версия: 1.0.8
Wordscapes Search - иконка
Wordscapes Search
Головоломки
Версия: 1.22.0
SPHAZE - иконка
SPHAZE
Головоломки
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: