Ball Quest

Ball Quest

Головоломка в сочетании с элементами приключения.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
962
Язык:
Английский

Ball Quest - это совершенно новая приключенческая игра, в которой главным героем является круглый мяч. Здесь вы продолжите путешествие, помогая шарику преодолевать плотные препятствия, возникающие в древней пирамиде. Достаточно ли вы сильны, чтобы победить в этой веселой игре-платформере?

Как и большинство приключенческих игр того же жанра, Ball Quest – Pyramid Adventure имеет достаточно простой для понимания метод управления и подходит многим игрокам. Вы будете управлять круглым мячом с помощью кнопки со стрелкой влево или вправо, отображаемой на экране, и выполнять действие прыжка, нажимая значок со стрелкой вверх. Это все, к чему вам нужно привыкнуть во время игры. Но поверьте мне, вам понадобится много времени, чтобы суметь его освоить.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ball Quest 1.4.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ball Quest

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Roll the Ball: slide puzzle - иконка
Roll the Ball: slide puzzle
Головоломки
Версия: 1.7.17
Troll Face Quest: USA Adventure - иконка
Troll Face Quest: USA Adventure
Головоломки
Версия: 0.9.2
Troll Face Quest: USA Adventure 2 - иконка
Troll Face Quest: USA Adventure 2
Головоломки
Версия: 1.0.4
Rock & ball - иконка
Rock & ball
Головоломки
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: