Laser Quest

Laser Quest

Увлекательная световодная головоломка.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1071
Язык:
Английский

Laser Quest - увлекательная световодная головоломка. Вокруг архитектуры каждого уровня разбросаны шары, и вы должны их осветить. Как только вы это сделаете, вы переходите к следующему испытанию.

Есть множество объектов, которые можно перемещать, чтобы направить лазерный луч. Турели запускают ярко окрашенную линию, и вы можете отразить ее от призм, отправить по трубам и использовать для разбивания кирпичей.

На пути появляются другие препятствия, и вам нужно нажимать кнопки и перетаскивать их, чтобы расчистить путь. Уровни начинаются с малого, но вскоре вы имеете дело с несколькими слоями, множеством призм и целой кучей светящихся шаров.

Эта игра хороший способ скоротать время и напрячь свой мозг. Не ожидайте от этого слишком многого, и вы получите прочный опыт, который вам понравится.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Laser Quest 1.0.51» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Laser Quest

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Лазерный поиск (Laser Quest) - иконка
Лазерный поиск (Laser Quest)
Головоломки
Версия: 1.0.6
Sand Balls - иконка
Sand Balls
Головоломки
Версия: 2.3.3
Troll Face Quest Video Games 2 - иконка
Troll Face Quest Video Games 2
Головоломки
Версия: 1.0.2
Troll Face Quest Unlucky - иконка
Troll Face Quest Unlucky
Головоломки
Версия: 1.2.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: