Sand Balls

Sand Balls

В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2908
Язык:
Английский

Песочные шары / Sand Balls - простая, но в то же время увлекательная игра-головоломка для операционной системы Андроид. В этой игрушке геймерам необходимо выкопать путь для шаров. В качестве лопаты вы будете использовать свой собственный палец.

Одним касанием пальца вы направляетесь вниз, поэтому шары под действием силы тяжести начинают падать, пока не окажутся в задней части автомобиля. Поначалу это очень легко сделать, но затем уровни будут усложняться различными препятствиями. Разумеется, чтобы достичь положительного результата, эти препятствия необходимо избегать. Старайтесь собрать как можно больше шаров и получить три звезды за уровень. Играя в Sand Balls, вы также зарабатываете кристаллы, с помощью которых можно разблокировать скины для шаров или автомобиля.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Sand Balls 2.3.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Sand Balls

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Garden Balls - иконка
Garden Balls
Головоломки
Версия: 1.1.11
Love Balls - иконка
Love Balls
Головоломки
Версия: 1.5.3
Laser Quest - иконка
Laser Quest
Головоломки
Версия: 1.0.51
Bloons Pop! - иконка
Bloons Pop!
Головоломки
Версия: 1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: