Garden Balls

Garden Balls

Красочная головоломка в формате таймкиллера.Hypercell Games
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
773
Язык:
Английский

Как и в любой аркадной головоломке, в Garden Balls нет сюжетной линии. Просто проходите уровень за уровнем, повышая характеристики предметов или компонентов. Само приложение загружает разноцветные шары в горшок на платформе. Чем больше мячей дойдет до финиша, тем лучше для вас. Вам предстоит осуществлять транспортировку цветных шаров из верхней части игрового поля в нижнюю. При этом вам нужно преодолеть множество препятствий и ловушек, чтобы доставить все товары в целости и сохранности. Среди ловушек можно увидеть самые разные вентиляторы, похожие на мясорубки, шипы, участки, где можно вылететь за пределы трассы, и многое другое. Не забывайте про зоны, где вы можете в несколько раз увеличить количество своих шаров. Это очень поможет на финише.

Необходимо учитывать законы физики и думать на несколько шагов вперед. Планируйте маршрут как можно тщательнее, чтобы не потерять ракушки, иначе собрать все три звезды не получится. Сложность увеличивается с каждым новым уровнем. Иногда встречаются бонусные уровни, где вместо шариков падают кристаллы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Garden Balls 1.1.11» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Garden Balls

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Sand Balls - иконка
Sand Balls
Головоломки
Версия: 2.3.3
Love Balls - иконка
Love Balls
Головоломки
Версия: 1.5.3
Sokoban Garden 3D - иконка
Sokoban Garden 3D
Головоломки
Версия: 1.44
Garden of Words - иконка
Garden of Words
Головоломки
Версия: 2.6.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: