Bloons Pop!

Bloons Pop!

Увлекательная стратегия с яркой графикой.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
559
Язык:
Русский

На каждом уровне Bloons Pop! у главного героя есть определенное количество ходов, а также разные обезьяны и оружие, которые можно использовать по очереди. Также можно запустить огромную бомбу в скопление шаров, которое уничтожит сразу сотню врагов. Уже на начальных уровнях вам предстоит уничтожить 800 шаров, при этом для этого есть около тридцати ходов. Однако не все так сложно, как кажется, ведь ваши пули, дротики, стрелы и бомбы рикошетят. За счет этого они наносят шарикам максимальный урон.

Не забывайте про бустеры, которые можно использовать во время сражений. Например, Maelstrom выпускает сильный вихрь из заостренных вращающихся лезвий. Гроза запускает электрическую дугу между двумя шарами, а феникс вызывает огромную жар-птицу. Баллистическая ракета запускает серию самонаводящихся ракет.

Что касается обезьян, то они делятся на обыкновенных и мега-обезьян. Все их типы разблокируются во время игры. Мега-обезьяны более опасны, потому что они могут поражать шары кислотой, льдом, дротиками, бумерангами, огнем, водой и т.д. Однако обычные животные тоже могут быть очень полезными, так как среди них есть снайперы, ниндзя, бомбардировщики. Правильно используйте свои войска, метко стреляйте и не забывайте улучшать местный город.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Bloons Pop! 1.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bloons Pop!

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Road Raid - иконка
Road Raid
Головоломки
Версия: 1.0.3
Rovio Classics: Angry Birds - иконка
Rovio Classics: Angry Birds
Головоломки
Версия: 1.1.1408
Sand Balls - иконка
Sand Balls
Головоломки
Версия: 2.3.3
Car Parking: Traffic Jam - иконка
Car Parking: Traffic Jam
Головоломки
Версия: 2.6.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: