Road Raid

Road Raid

Путешествуйте по недружелюбному миру с зомби.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
795
Язык:
Английский

Road Raid - необычная головоломка в интересном сеттинге. Приложение имеет возрастное ограничение 7+, поэтому подходит практически всем геймерам.

Путешествуйте по недружелюбному миру Road Raid вместе с Артуром. Знакомьтесь с верными единомышленниками, освобождайте заложников, уничтожайте зомби и бандитов, а главное - решайте увлекательные головоломки. В приложении предусмотрено несколько десятков уровней и узнайте мотивацию главного героя через интересный мини-рассказ.

Не забывайте, что на каждом уровне у персонажа есть только ограниченное количество ходов. Заранее продумайте правильный и оптимальный маршрут, ведь возвращаться назад не будет времени. Если у вас что-то не вышло, то вы всегда можете нажать на перезагрузку или, в крайнем случае, воспользоваться подсказкой. Доберитесь до контрольно-пропускного пункта и выполните опасную миссию.

Главный герой игры также сможет менять оружие во время прохождения сюжетной линии. Изначально у него есть только железный прут, который может поражать врагов и перемещать ящики. Однако вы можете обзавестись, например, огнеметом, чтобы сжигать зомби уже на расстоянии. Это и многие другие виды оружия доступны в приложении.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Road Raid 1.0.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Road Raid

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Road Trip Europe - иконка
Road Trip Europe
Головоломки
Версия: 1.0.46
Road Trip USA 2 - West - иконка
Road Trip USA 2 - West
Головоломки
Версия: 1.0.19
Flashback: Хитрые загадки - иконка
Flashback: Хитрые загадки
Головоломки
Версия: 1.1.3
Free Road - иконка
Free Road
Головоломки
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: