Road Trip Europe

Road Trip Europe

Интересная логическая игра с разнообразными головоломками.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
611
Язык:
Английский

Road Trip Europe - классическая игра в жанре «поиск предметов». Здесь вы сможете насладиться различными мини-играми и пейзажами самых живописных мест Европы. Этот проект идеально подходит для того, чтобы скоротать немного времени, но может увлечь и полностью на долгое время.

Геймплей Road Trip Europe прост. Приходится искать различные предметы на фоне посещения разных стран. Разнообразие предметов ограничено только фантазией сценариста и геймдизайнера. Получите определенное задание в виде списка предметов, которые вы ищете. Иногда вместо списка игра предлагает силуэты этих предметов или загадку, заставляющую искать ответ. Если вы колеблетесь и долго не можете найти нужный предмет, то воспользуйтесь подсказками. Их количество, как правило, зависит от уровня сложности. При этом не забывайте, что подсказки имеют свойство заканчиваться.

Задача усложняется в случае ограниченного времени. С одной стороны, нужно торопиться, но ни в коем случае не делать поспешных кликов. Каждый промах влечет за собой штраф в виде уменьшения времени, оставшегося до завершения игры. Такого рода защита не позволяет пройти игру наугад.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Road Trip Europe 1.0.46» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Road Trip Europe

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Road Raid - иконка
Road Raid
Головоломки
Версия: 1.0.3
Time Gap: Поиск Предметов - иконка
Time Gap: Поиск Предметов
Головоломки
Версия: 3.5.166
Hidden Through Time 2 - иконка
Hidden Through Time 2
Головоломки
Версия: 1.0.0-7-0
Escape Room – Uncharted Myth - иконка
Escape Room – Uncharted Myth
Головоломки
Версия: 0.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: