Found It

Found It

Головоломка, в которой нужно найти спрятанные предметы.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
305
Язык:
Английский

Found It представляет собой игру-головоломку, совмещенную с элементом поиска спрятанных предметов на экране. Ваша задача просто смотреть на доступные картинки, а затем искать скрытые объекты на экране, чтобы выполнить задание. Хотя все кажется простым, вы быстро почувствуете сложность на следующих уровнях.

Ваша цель в Found It проста, но сложна. То есть вам нужно идентифицировать и искать отмеченные объекты на карте и выполнять задания, чтобы разблокировать новые области. Вещи, которые вам нужно найти, часто хорошо спрятаны, в местах, которые трудно увидеть невооруженным глазом. Поэтому это время, когда вам нужно использовать все свои чувства, чтобы исследовать каждый уголок вашего окружения, чтобы найти то, что вы ищете.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Found It 1.22.417» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Found It

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Infinity Zoom Art - иконка
Infinity Zoom Art
Головоломки
Версия: 0.23
Peggle Blast - иконка
Peggle Blast
Головоломки
Версия: 3.1.2
Поиск предметов - иконка
Поиск предметов
Головоломки
Версия: 2.4
Rotate the Rings - иконка
Rotate the Rings
Головоломки
Версия: 2023.25
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: