Peggle Blast

Peggle Blast

Развлекательная бласт-игра от авторитетного издательства EA.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
245
Язык:
Русский

Peggle Blast — развлекательная бласт-игра от авторитетного издательства Electronics Arts, разработчика популярной игры Plants vs Zombies. Ваша задача в Peggle Blast — просто стрелять по мячу и очищать игровое поле, успешно уничтожив все цветные пузыри на экране. Единственная цель во всей Peggle Blast – всего одна. Вам нужно тщательно рассчитать, чтобы очистить все ОРАНЖЕВЫЕ шарики на экране. Но с условием: успешно уничтожить все оранжевые шары, оставаясь в пределах отведенного количества ходов и времени (эти два условия меняются с каждым уровнем).

Не думайте, что вы думаете, что Peggle Blast — это простая игра только потому, что игровой процесс кажется простым, а цели короткими. Вам необходимо тщательно просчитывать каждый ход, чтобы не потерять время и не развернуться неэффективно. Подсчитайте, какие пузыри нужно коснуться и где их уничтожить, чтобы оранжевые пузыри были обнажены и ждали, когда вы проколете их в следующий раз.

Peggle Blast – интеллектуальная развлекательная игра с умеренным уровнем сложности, но энергетика, исходящая от игры, очень впечатляет. Это будет хорошим решением, если вы ищете развлекательную игру в любое время и в любом месте во время коротких перерывов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Peggle Blast 3.1.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Peggle Blast

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
DreamWorks Trolls Pop: Bubble Blast! - иконка
DreamWorks Trolls Pop: Bubble Blast!
Головоломки
Версия: 0.11.1
Disney Getaway Blast - иконка
Disney Getaway Blast
Головоломки
Версия: 0.0.4a
Gem Blast: Magic Match Puzzle - иконка
Gem Blast: Magic Match Puzzle
Головоломки
Версия: 3.0.0
Block Blast - иконка
Block Blast
Головоломки
Версия: 1.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: