Perfect Turn!

Perfect Turn!

Головоломка с интересным геймплеем.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
766
Язык:
Английский

Если вы любите простые головоломки и хотите использовать короткие моменты свободного времени, чтобы поиграть в легкие игры без длинного сюжета, Perfect Turn - лучший выбор. Perfect Turn - игра-головоломка, разработанная SayGames. Можно сказать, что игры для Android от Say Games почти ультра казуальные.

Перед запуском Perfect Turn компания SayGames выпустила несколько других игр для Android в Play Store, таких, как Drive and Park, Clean Road. Perfect Turn имеет действительно простой игровой процесс и контент, который, как мы думаем, вам понравится. 

Это очень интересная головоломка. Она имеет чрезвычайно простой игровой процесс, но имеет чрезвычайно сложные задачи и заставляет их вернуться в игру, чтобы пройти все уровни.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Perfect Turn! 1.1.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Perfect Turn!

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Turn It On! - иконка
Turn It On!
Головоломки
Версия: 1.03
Who Dies First - иконка
Who Dies First
Головоломки
Версия: 1.1.2
Sandwich! - иконка
Sandwich!
Головоломки
Версия: 0.87.1
Park Master - иконка
Park Master
Головоломки
Версия: 2.6.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: