Park Master

Park Master

Симпатичная и интересная головоломка.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
954
Язык:
Английский

Park Master  — это простая игра-головоломка, в которой игрокам сложно припарковать машины. Звучит просто, но игровой процесс не такой уж и простой, как может показаться на первый взгляд. Кроме того, за выполнение всех головоломок в этой игре игроки будут щедро вознаграждены.

Что делает эту игру сложной, так это не из-за точности линии рисования, а из-за количества транспортных средств, которые игрок должен припарковать. Чем сложнее будет задача, тем больше машин появится, и игрокам придется тратить больше времени на рисование линий для них.

Специальные ключи используются для открытия сундуков с отличными наградами. Однако игроку необходимо собрать достаточное количество ключей, чтобы открыть сундук.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Park Master 2.6.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Park Master

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Sort Master - иконка
Sort Master
Головоломки
Версия: 1.0.01
Мастер распутывания в 3D - иконка
Мастер распутывания в 3D
Головоломки
Версия: 15.7.0
Pixelwoods - иконка
Pixelwoods
Головоломки
Версия: 1.17.1
Train Taxi - иконка
Train Taxi
Головоломки
Версия: 1.4.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: