Car Parking: Traffic Jam

Car Parking: Traffic Jam

Решайте проблемы с пробками по-своему.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
487
Язык:
Английский

Хотя на мобильной платформе появилось много игр про парковку, Car Parking: Traffic Jam 3D производит сильное впечатление на многих игроков. Благодаря увлекательному игровому процессу, снятию стресса и бесчисленному количеству уровней, которые нужно пройти, эта игра станет идеальным выбором для тех, кто любит испытания и любит практиковать свои навыки стратегического мышления.

На продвинутых этапах игры сложность парковки значительно возрастает. Как правило, площадь расширяется и в середине парковки появляется много автомобилей. Это требует последовательности стратегических ходов, перестановки автомобилей и навигации в хаосе, чтобы создать выход для транспортного средства, которое вам нужно, чтобы выехать из области.

Car Parking: Traffic Jam 3D имеет ограничение на количество ходов, которые игрок может сделать на каждом уровне. То есть вам нужно помочь всей машине съехать с парковки, не превысив лимит ходов. Если вы израсходовали все ходы, но на парковке все еще есть машины, вам придется начинать сначала.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Car Parking: Traffic Jam 2.6.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Car Parking: Traffic Jam

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Traffic Escape! - иконка
Traffic Escape!
Головоломки
Версия: 2.9.0
Cogs - иконка
Cogs
Головоломки
Версия: Зависит от устройства
My Maze: Puzzle Craze - иконка
My Maze: Puzzle Craze
Головоломки
Версия: 1.0.14
Rotate the Rings - иконка
Rotate the Rings
Головоломки
Версия: 2023.25
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: