My Maze: Puzzle Craze

My Maze: Puzzle Craze

Найдите выход из лабиринта.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1714
Язык:
Английский

Простая концепция и сложная механика прекрасно сочетаются в игре My Maze: Puzzle Craze. Здешние уровни устроены следующим образом: на старте локации вы видите выход и запутанное поле, через которое нужно пройти, дойдя до заветной точки с надписью "Exit". Для прохождения лабиринта нужно обладать не меньшей смекалкой, чем у великих военных полководцев, нужно наперед продумывать ходы, ведь их количество не бесконечно. Разработчики никак не ограничивают нас по времени, можно расслабиться и не спешить, играть в свое удовольствие. Кроме того, нужно собрать все пирамиды, которые находятся на уровне и сделать это необходимо за определенное количество ходов. Как раз здесь и пригодится стратегическое мышление, если, конечно же, хотите получить три звезды за прохождение этапа. Локаций разработки подготовили очень много, их хватит не на один день, а то и не на одну неделю.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «My Maze: Puzzle Craze 1.0.14» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать My Maze: Puzzle Craze для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Maze Craze - иконка
Maze Craze
Головоломки
Версия: 1.1.3
Maze Swap - Think and relax - иконка
Maze Swap - Think and relax
Головоломки
Версия: 1.0
Maze Machina - иконка
Maze Machina
Головоломки
Версия: 1.0.4
Na4 | Action Puzzle Game - иконка
Na4 | Action Puzzle Game
Головоломки
Версия: 1.52
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: