Traffic Escape!

Traffic Escape!

Веселая и захватывающая игра-головоломка в 3D.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
261
Язык:
Английский

Станьте водителем шоссе в Traffic Escape! помогает вам повысить вашу рассудительность и чувствительность глаз на многие уровни. Помимо решения задач по устранению пробок и серьезных заторов на транспортных узлах, игровой процесс Traffic Escape! является тактическим, но выполняется вручную.

По сути, Traffic Escape — это 3D-игра-головоломка с минималистичным дизайном и ручным игровым процессом, в которую легко войти, но она вызывает сильное привыкание.

Дороги оформлены в минималистичных ярко-белых тонах. Большинство транспортных средств имеют оранжево-желтый цвет, со стрелкой наверху каждого транспортного средства, указывающей направление движения каждого транспортного средства. Игроки будут наблюдать за пробками на каждом уровне, предлагаемом игрой, сверху вниз, думать, а затем предпринимать конкретные действия, чтобы решить хаотичную пробку.

Traffic Escape! - это симпатичная 3D-игра-головоломка, целью которой является решение пробок, но основанная на интуитивно понятном управлении, состоящем из нескольких постукиваний по машинам, позволяющих им двигаться по дороге.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Traffic Escape! 2.9.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Traffic Escape!

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Car Parking: Traffic Jam - иконка
Car Parking: Traffic Jam
Головоломки
Версия: 2.6.4
Escape Game: Madness 3D - иконка
Escape Game: Madness 3D
Головоломки
Версия: 1.1.0
Faraway 4: Ancient Escape - иконка
Faraway 4: Ancient Escape
Головоломки
Версия: 1.0.4298
Faraway 3: Arctic Escape - иконка
Faraway 3: Arctic Escape
Головоломки
Версия: 1.0.75
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: