Save the puppy

Save the puppy

Найдите способ спасти собаку от пчел.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
667
Язык:
Английский

Save the puppy — игра-головоломка, вдохновленная событием, когда за бедной собакой гонятся пчелы. Задача игрока — рисовать простые линии на экране, чтобы помочь этой собаке оставаться в безопасности на каждом уровне. Хотя игровой процесс относительно прост для понимания, поверьте мне, вы почувствуете зависимость уже после нескольких первых уровней.

Механизм управления в игре предельно прост и к нему быстро освоится любой желающий. Вам просто нужно использовать свой палец и рисовать любую линию на экране. Скорость отклика в этой игре также очень высока, вы увидите, как линии появляются, как только вы двигаете пальцем. В то же время вы должны убедиться, что ваши удары краба не причиняют вреда собаке, не касаясь ее.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Save the puppy 1.0.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Save the puppy

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Draw 2 Save - иконка
Draw 2 Save
Головоломки
Версия: 1.0.8.1
Save The Pets - иконка
Save The Pets
Головоломки
Версия: 1.3
Toilet Rush Race - иконка
Toilet Rush Race
Головоломки
Версия: 0.9
Infinity Zoom Art - иконка
Infinity Zoom Art
Головоломки
Версия: 0.23
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: