Save The Pets

Save The Pets

Выступите в роли защитников животных.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
964
Язык:
Английский
Метки: Таймкиллер

Если вы давно хотели выбрать для себя таймкиллер, то Save The Pets — отличный вариант. Здесь можно не только провести время по дороге на работу или в очереди, но и провести время с пользой, развивая логические способности. Попробуйте установить рекорд и пройти как можно больше уровней.

Поначалу вам будет казаться, что вы все это уже где-то видели, ведь сам смысл игрового процесса сводится к рисованию простых линий по границе персонажа. Зачем мы это делаем? Для того, чтобы защитить его от пчел, которые намерены укусить зверька. Каждая атака пчел начинается с предоставленной вам возможности защитить персонажа от нападения. Игрокам необходимо провести пальцем линию защиты от пчел, которая защитит ее от нападения.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Save The Pets 1.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Save The Pets

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Save the puppy - иконка
Save the puppy
Головоломки
Версия: 1.0.8
Save the Women - иконка
Save the Women
Головоломки
Версия: 1.0.8
Save the Dodos - иконка
Save the Dodos
Головоломки
Версия: 1.0
Draw 2 Save - иконка
Draw 2 Save
Головоломки
Версия: 1.0.8.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: