Draw 2 Save

Draw 2 Save

Логическая аркада для развития смекалки и воображения.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
726
Язык:
Английский

Draw 2 Save - это казуальная игра-головоломка с множеством интересных логических задач, которые также дадут вам возможность раскрыть свой творческий потенциал.

Начните работу и преодолейте первые трудности, следуйте первоначальным подсказкам виртуального наставника и нарисуйте то, что вы считаете необходимым для вашего героя. Рисуйте и наблюдайте, как ваш герой будет действовать после ваших действий. Попробуйте решить, что делать быстро. Нарисуйте и добавьте важные штрихи по мере необходимости с помощью простых ударов. Нейтрализуйте разных врагов своими рисунками. Меняйте ситуацию на разные нюансы, открывайте волшебные карандаши, специальные ластики, дополнительные предметы и бонусы. Думайте творчески и наслаждайтесь свободой решать головоломки.

На каждом уровне Draw 2 Save вы получите конкретное задание спасти крупье, который приближается к очередной атаке. Для того чтобы предотвратить наихудший сценарий, нужно вооружиться маркером, с помощью которого можно рисовать на экране различные предметы, стены и защитные механизмы. Однако вы можете рисовать только одной линией, не поднимая маркер с экрана.

Покажите свою креативность и творческое мышление, рисуя самые разнообразные объекты. Получите полную свободу действий, где все зависит только от вашей фантазии. Игра ориентирована на физику, поэтому главное правило - заставить свой механизм работать. Продумайте расположение вашего рисунка и посмотрите, как он защищает бедного крупье от пуль, мечей, пропастей, порталов, стрел и других опасностей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Draw 2 Save 1.0.8.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Draw 2 Save

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Draw Puzzle: Sketch It - иконка
Draw Puzzle: Sketch It
Головоломки
Версия: 1.1.5
Save the puppy - иконка
Save the puppy
Головоломки
Версия: 1.0.8
Save the Women - иконка
Save the Women
Головоломки
Версия: 1.0.8
Save The Pets - иконка
Save The Pets
Головоломки
Версия: 1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: