Wordscapes Search

Wordscapes Search

Простая игра-головоломка со словами.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
635
Язык:
Английский

Wordscapes Search — это игра на сопоставление букв с очень простым геймплеем, но она эффективна для тренировки мозга. Ваша задача состоит в том, чтобы просто соединить буквы на экране, чтобы сформировать осмысленные слова для прохождения каждого уровня. Готовы ли вы бросить вызов своему словарному запасу, наблюдательности и логическому мышлению в этой игре? Как и в большинстве кроссвордов, в Wordscapes Search от игроков требуется соединять буквы, чтобы образовать полное английское слово. Соответственно на экране множество букв расставлено в случайных позициях. На этом этапе вы будете касаться или проводить пальцем по экрану в любом направлении, чтобы сопоставить буквы и найти правильный ответ.

Типы бонусов, доступные в Wordscapes Search, помогут вам преодолеть сложные уровни. У каждого типа усиления будет свой способ работы, чтобы вы могли сделать наиболее эффективный выбор в каждой ситуации. Разумеется, за использование необходимых усилений игрокам придется заплатить определенную сумму, а не бесплатно. Это означает, что вы должны пользоваться помощью только в тех случаях, когда это абсолютно необходимо.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Wordscapes Search 1.22.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Wordscapes Search

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Wordathon: Classic Word Search - иконка
Wordathon: Classic Word Search
Головоломки
Версия: 11.4.9
Word Search Epic - иконка
Word Search Epic
Головоломки
Версия: 1.0.9
Поиск Слова - иконка
Поиск Слова
Головоломки
Версия: 2.5.4
Филворды: поиск слов - иконка
Филворды: поиск слов
Головоломки
Версия: 1.9.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: