Stickman Physic Draw Puzzle

Stickman Physic Draw Puzzle

Классная головоломка в 2D и с физикой.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
618
Язык:
Английский
Метки: Stickman

Студия разработки Skygo пока не может похвастаться широкой популярностью на Play Market. Однако этот разработчик уже выпустил несколько проектов, каждый из которых позволяет окунуться в приключения легендарных Стикменов. Основной вектор деятельности студии - создание оригинальных и динамичных игр с качественной физикой. Он будет заметно отличаться от продуктов, имеющихся на рынке.

Если говорить о рассматриваемом проекте, то на каждом из уровней в Stickman Physic Draw Puzzle у вас есть одно и то же задание. Просто возьмите груз из труднодоступного места. Для этого у вас есть карандаш, которым вы можете рисовать линии, круги, квадраты и любые формы в целом. Например, вы можете нарисовать крючок, который должен попытаться дотянуться до коробки или задвинуть ее в нужное место. Создайте груз, который упадет на трамплин на другом уровне, тем самым отправив коробку в воздух. Подсчитайте все так, чтобы оно упало точно в заднюю часть погрузчика.

Кстати, если прохождение уровня занимает много времени, то можно воспользоваться подсказками. Они подскажут вам правильное решение. Однако их количество ограничено, поэтому не стоит слишком на них полагаться.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Stickman Physic Draw Puzzle 1.03» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Stickman Physic Draw Puzzle

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Draw Puzzle: Sketch It - иконка
Draw Puzzle: Sketch It
Головоломки
Версия: 1.1.5
DOP: Draw One Part - иконка
DOP: Draw One Part
Головоломки
Версия: 1.0.7
Draw 2 Save - иконка
Draw 2 Save
Головоломки
Версия: 1.0.8.1
Hammering : Block Puzzle - иконка
Hammering : Block Puzzle
Головоломки
Версия: 1.05
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: