Match Frenzy

Match Frenzy

Классическая 3D-игра в жанре комбинаций.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
199
Язык:
Английский

Сохраняя типичный классический игровой процесс, Match Frenzy: 1 Line Draw требует, чтобы игрок рисовал пальцем непрерывную линию на экране, не поднимая руки, на экране, чтобы эта линия была нарисована. Полностью пройдитесь по всем пунктам исходного проблемного изображения. Если вы выполнили задание, считается, что вы прошли сцену, уровень и начали открывать новый уровень, продолжая выполнять немного более сложное задание.

Match Frenzy: игроки с 1 Line Draw могут преодолевать трудности в одиночку или играть с друзьями. Если вы играете в одиночку, вы бесшумно преодолеете сложные уровни от низкого до высокого, предлагаемые игрой.

Если вы играете с друзьями, вы можете принять участие в одной из двух форм: Дуэль с другими игроками, чтобы узнать, кто быстрее пройдет уровень. Или присоединяйтесь к команде из нескольких игроков. Ваша команда будет играть против других команд по всему миру. Каждый человек по очереди попытается решить ответ, и победит та команда, которая решит его быстрее.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Match Frenzy 1.0.14» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Match Frenzy

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
One line - Hungry Animals - иконка
One line - Hungry Animals
Головоломки
Версия: 0.3.6
Miracle Match - иконка
Miracle Match
Головоломки
Версия: 1.2.1
MasterChef: Cook & Match - иконка
MasterChef: Cook & Match
Головоломки
Версия: 1.3.0
Walk the Line - иконка
Walk the Line
Головоломки
Версия: 2.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: