MasterChef: Cook & Match

MasterChef: Cook & Match

Крутой кулинарный проект.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
476
Язык:
Английский
Метки: Кулинарные

Станьте частью одного из самых выдающихся кулинарных телешоу, где вы сможете готовить изысканные блюда, участвовать в ежедневных испытаниях и оценивать кулинарные творения других игроков. Создавайте настоящие шедевры, ведь здесь важно не только то, как приготовлено блюдо, но и то, насколько красиво оно выглядит. Получите признание за свои кулинарные таланты, когда вы получите самые высокие баллы, чтобы выиграть эксклюзивные награды. Для этого нужно уделить внимание даже мельчайшим деталям, а когда все будет готово, представить свое творение судьям.

MasterChef: Cook & Match позволяет вам делиться своими шедеврами с друзьями, поскольку сообщество будет оценивать каждое блюдо, поэтому не забудьте настроить свой профиль, опубликовав фотографии и украсив изображения наклейками. Вы также будете повышать уровень, чтобы разблокировать доступные предметы, улучшать свои навыки и, в конечном итоге, возможно, вы станете лучшим поваром в мире.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «MasterChef: Cook & Match 1.3.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать MasterChef: Cook & Match

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Decor Match - иконка
Decor Match
Головоломки
Версия: 1.25.0121
Match Frenzy - иконка
Match Frenzy
Головоломки
Версия: 1.0.14
Zen Match - иконка
Zen Match
Головоломки
Версия: 220000.1.193
Miracle Match - иконка
Miracle Match
Головоломки
Версия: 1.2.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: