Decor Match

Decor Match

Классическая головоломка в жанре "три в ряд".
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
668
Язык:
Английский

Decor Match — увлекательная игра для мобильного телефона с симпатичным и ярким графическим интерфейсом и классическим геймплеем «три в ряд». На этот раз вам нужно помочь главному герою создавать дизайнерские интерьеры для других людей. С самого начала игры у вас крайне маленькая комната с посредственным ремонтом. Начать заботиться и полностью изменить все.

Все, что вам нужно сделать, это переместить разноцветные объекты так, чтобы одинаковые цвета выстроились в один ряд. Ну а за успешно выполненные задания вы будете получать денежное вознаграждение, которое реально сможете потратить на нужды своего ресторана. Выбирайте из большого разнообразия мебели и оборудования на свой вкус и в конечном итоге создайте дизайн своей мечты.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Decor Match 1.25.0121» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Decor Match

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
MasterChef: Cook & Match - иконка
MasterChef: Cook & Match
Головоломки
Версия: 1.3.0
Merge Decor - иконка
Merge Decor
Головоломки
Версия: 1.0.58
Cartoon Network Match Land - иконка
Cartoon Network Match Land
Головоломки
Версия: 1.0.1
Zen Match - иконка
Zen Match
Головоломки
Версия: 220000.1.193
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: