Zen Match

Zen Match

Наслаждайтесь этой игрой в маджонг с сопоставлением плиток.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
186
Язык:
Английский

Zen Match — это обычный маджонг с множеством красочных, энергичных изображений и мелодичной музыкой для игроков. Установите эту игру на свой компьютер, проводите за ней несколько минут каждый день и позвольте своему разуму как следует отдохнуть.

Следуя игровому процессу классической игры маджонг в сочетании с решением головоломок с плитками и числами, Zen Match предлагает множество уровней, от простых до сложных, которые помогут вашему разуму сосредоточиться, погрузиться в головоломку и послушать успокаивающую музыку из игры. Вы будете совмещать 3 плитки вместе по отдельной логике каждого уровня. При правильном сопоставлении эти ячейки будут уничтожены. Только когда вы очистите все плитки на экране, игра закончится.

Игра в расслабляющую головоломку, такую ​​​​как Zen Match, поможет вам повысить концентрацию, расслабиться и снизить стресс. Вы будете лучше контролировать свою повседневную жизнь.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Zen Match 220000.1.193» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Zen Match

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Miracle Match - иконка
Miracle Match
Головоломки
Версия: 1.2.1
Decor Match - иконка
Decor Match
Головоломки
Версия: 1.25.0121
MasterChef: Cook & Match - иконка
MasterChef: Cook & Match
Головоломки
Версия: 1.3.0
Cartoon Network Match Land - иконка
Cartoon Network Match Land
Головоломки
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: